ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Профессиональная гинекология в москве – это гинекология в МЦ «Винцера»

В наше время многие женские заболевания протекают бессимптомно, поэтому каждой жительнице столицы и области хотя бы раз в году требуется консультация гинеколога в Москве. Очень важно, чтобы это был специалист высшего уровня.

В медицинском центре «Винцера» проводится полное диагностическое обследование в области женского репродуктивного здоровья, при этом консультация гинеколога всегда проходит в доброжелательной приветливой атмосфере.

Какие заболевания диагностирует и лечит профессиональный гинеколог?

  • Воспалительные заболевания, в том числе инфекции, передающиеся половым путем;
  • Предменструальный синдром и нарушения менструального цикла, альгодисменорея, а также гинекологические заболевания нейроэндокринного характера;
  • Патология шейки матки;
  • Заболевания шейки матки
  • Бесплодие;
  • Заболевания влагалища и вульвы;
  • Эндометриоз, гиперпластические процессы, миома матки, климактерические расстройства;
  • Патология молочных желез и т.д. 

 

Опытный гинеколог назначит лабораторную диагностику заболевания, проведет УЗИ органов малого таза и проконсультирует пациентку по любому вопросу. А такие вопросы могут возникнуть у представительниц прекрасного пола в любом возрасте.

К примеру, девушку может волновать изменение характера менструальной функции, вопрос подбора контрацепции или наступившая беременность, женщину среднего возраста – выделения из половых путей, неприятные боли внизу живота или вопрос планирования семьи, а женщине старшего возраста гинеколог может помочь справиться с климаксом и продолжать жить полноценной жизнью.

Почему важно проходить консультацию гинеколога не менее раза в год?

Заболевания женских половых органов, протекающие бессимптомно и своевременно не диагностированные, могут привести к печальным последствиям. Подтверждением тому служит резко увеличившееся за последние годы количество женщин, у которых диагностирован рак шейки матки. Всего этого помогает избежать гинекология в Москве – обратившись в медцентр «Винцера», можно вовремя диагностировать и вылечить практически любое заболевание женской репродуктивной сферы.

Своевременный визит к гинекологу – это необходимое условие заботы о своем здоровье, ведь опытный врач не просто поможет решить вопросы, связанные с репродуктивным здоровьем, но и поддержит морально, подбодрит и даст совет, который очень часто, как показывает практика, попросить не у кого.

Опытный гинеколог, который ведет прием в МЦ «Винцера», практикует индивидуальный подход и доброжелательный настрой к каждой пациентке, поэтому посещение этого специалиста проходит максимально комфортно для женщины любого возраста.