ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

Противодействие коррупции

Уважаемые пациенты и посетители Медицинского центра «Винцера»!

Информируем вас о том, что в ООО МЦ «Винцера»» проводится системная работа по борьбе с коррупцией. В случаях столкновения с предложением или вымогательством взятки со стороны сотрудников учреждения вам следует обратиться к руководству клиники.

Обратите внимание, что устные сообщения и письменные заявления о нарушениях законодательства принимаются независимо от времени и места совершения преступления. Полученная информация будет конфиденциальной в отношении вас как заявителя. Вас обязаны выслушать и принять сообщение в письменной форме, при этом вам следует поинтересоваться фамилией, должностью и рабочим телефоном сотрудника, принявшего сообщение. Вы имеете право получить копию своего заявления с отметкой о получении, в котором указываются сведения о сотруднике, принявшем сообщение, его подпись, дата приема сообщения. Полученное от вас сообщение (заявление) незамедлительно будет передано руководству для принятия оперативных действий, согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Комплексная профилактическая работа в ООО МЦ «Винцера»  организована в соответствии с рядом нормативных актов и документов: