ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

ЭНДОКРИНОЛОГ

Профессиональный эндокринолог в Москве

Неутешительная экологическая ситуация дает о себе знать, и все большему количеству жителей мегаполиса требуется платный эндокринолог, способный провести качественную диагностику и лечение эндокринной системы. Медицинский центр «Винцера» предлагает широкий спектр услуг по лечению заболеваний щитовидной железы и других желез внутренней секреции. Своевременная консультация эндокринолога в Москве способна предотвратить серьезные последствия и вернуть пациента к полноценной здоровой жизни.

Какие заболевания лечит эндокринолог в МЦ «Винцера»?

  • Заболевания щитовидной железы, вызванные неблагоприятной экологической ситуацией в целом и дефицитом йода в частности.
  • Ожирение, обусловленное сбоями в работе эндокринной системы.
  • Сахарный диабет, вызванный относительной или абсолютной недостаточностью уровня инсулина – гормона поджелудочной железы.
  • Остеопороз, наступающий чаще всего у женщин старшего возраста в результате обеднения костной ткани кальцием.
  • Заболевания надпочечников, гипофиза, паращитовидных желез и др.

 

Как проходит лечение заболеваний эндокринной системы в МЦ «Винцера»?

При появлении симптомов заболевания – слабости, сонливости, сухости кожи, выпадения волос, прибавки в весе и других – нужно пройти консультацию специалиста. Эндокринолог (Москва) направит на необходимые анализы, в том числе исследование гормонального фона и УЗИ проблемных органов, а затем назначит комплексное лечение. Если пациенту рекомендована гормональная терапия, повторный анализ гормонального фона проводится каждые 5-6 недель, а УЗИ – не реже, чем раз в полгода.

При выявлении патологии со стороны щитовидной железы при необходимости пациент может быть направлен на пункционную биопсию и сцинтиграфию щитовидной железы и паращитовидной железы, а после получения результатов цитологического исследования врач-эндокринолог поставит точный диагноз и назначит комплексное лечение.

При лечении ожирения в медцентре используют как медикаментозные, так и физиотерапевтические методы, обеспечивая каждому пациенту индивидуальный подход и максимальный комфорт. В комплексную схему, которую разрабатывает эндокринолог (Москва) для каждого пациента, входят специальная диета, препараты для стабилизации гормонального фона и метаболизма, а также физические упражнения.

Какое бы заболевание эндокринной системы вас ни беспокоило, опытный платный эндокринолог в медцентре «Винцера» предложит оптимальный вариант его решения.

Лечение сахарного диабета

Своевременное выявление и лечение сахарного диабета является необходимым условием для предотвращения тяжелых осложнений.
Для больных с сахарным диабетом наиболее целесообразно заключать договор на годовое обслуживание. Пациентам с сахарным диабетом требуется постоянное наблюдение не только эндокринолога, но и офтальмолога, невролога, хирурга.

 

Записаться на прием можно заполнив форму онлайн-заявки на сайте, либо по телефонам (495) 491-64-11, 491-72-23.