ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

14 НОЯБРЯ 2019 ГОД

Главная > Новости > 14 НОЯБРЯ 2019 ГОД



3D/4D УЗИ плода при беременности

 

Эти новые методы позволяют получить не только трёхмерное изображение плода, но и рассмотреть, как малыш перемещается внутри амниотической полости, совершает двигательные функции в суставах.

3D/4D методы не в состоянии заменить традиционное двухмерное изображение. Основой, базисом, является двухмерный ультразвук, применимый для решения множества задач в акушерстве, диагностике заболеваний и пороков развития у плода.

Уже несколько десятилетий известна возможность получения трёхмерных изображений при помощи УЗИ. Для клинического применения объёмный метод стал привлекательным после появления трёхмерного ультразвука (Live 3D), работающего в режиме реального времени - 4D. Этот режим позволяет повысить качество изображения для последующей визуальной оценки.

В нашей клинике можно сделать УЗИ на любом сроке беременности и в любом формате, включая 2D, 3D и 4D на аппарате Samsung Medison SonoAce R7. Результаты диагностики фиксируются на магнитный носитель и на термопринтер. Это будут первые уникальные фото и видео-фильм Вашего малыша для семейного альбома. Дополнительной подготовки к исследованию не требуется.

Приходите, мы ждём Вас!

 

Записаться на прием можно заполнив форму онлайн-заявки на сайте