ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

УРОЛОГ

Урология (от от греческого «uros» – «моча» и «logos» - «наука»), раздел медицины, изучающий урологические заболевания органов мочевыделения (мочеточников, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала), в том числе, хирургические болезни почек (опухоли, аномалии, травмы и др.), и заболевания мужской половой системы (простатит, аденома простаты, бесплодие, эректильная дисфункция, инфекции передающиеся половым путем).

Типичными симптомами урологических заболеваний являются боль различной локализации и силы, частые позывы к мочеиспусканию, кровь или гной в моче. Воспалительные процессы в мочевыводящих путях могут сопровождаться повышением температуры тела, лихорадкой, ухудшением общего самочувствия. Такие проявления не должны оставаться без внимания и требуют срочного обращения к врачу – урологу.

Современные методы диагностики в урологии (УЗИ почек и мочевыводящих путей, цистоскипия, уретроскопия, урофлоуметрия, экскреторная урография, ретроградная уретеропиелография, лабораторные исследования мочи и много другое) позволяют выявить болезни мочевыводящих путей на ранних стадиях и проводить их эффективную профилактику и лечение.

В медицинском центре «Винцера» проводится диагностика и лечение таких урологических заболеваний, как:

 

Теперь для вашего удобства создан центр, оснащенный всем необходимым для качественной диагностики и лечения широкого спектра урологических заболеваний. Тенденция к использованию новых технологий, применяемых в амбулаторной урологии, ориентация в последних достижениях медицины и сохранение самого лучшего из накопленного опыта врача-уролога - залог благодарности пациентов, улыбок на их лицах и крепкого здоровья.

Записаться на прием к урологу вы можете по телефонам, указанным на сайте, или заполнив форму онлайн-заявки