ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

Наши партнеры

Росно

ОАО «РОСНО» создано в 1991 г. и является одной из крупнейших российских универсальных страховых компаний. В распоряжении ее клиентов более 130 видов добровольного и обязательного страхования. Главным принципом деятельности Группы компаний РОСНО является забота о клиентах. По результатам исследования за 2008 год, организованного журналом Euromoney, СК «РОСНО» признана «Лучшей страховой компанией России».



КГ «ФинансистЪ»

Консалтинговая группа «ФинансистЪ» была основана в 2005г. В состав группы компаний входит: аудиторская фирма, оказывающая услуги в области аудита, оптимизации налогообложения, восстановлении и ведения бухгалтерии компаний-клиентов; а также оценочная компания, предоставляющая полный спектр оценочных услуг в области оценки собственности (коммерческой недвижимости, квартир, земельных участков, машин и оборудования и др.). Отдельно в нашей группе представлено направление привлечения заемного и прямого финансирования. Мы активно помогаем физическим лицам в оформлении ипотечных и потребительских кредитов.



Зоомагазин ZooGooDs.ru

ZooGooDs.Ru - все для Ваших питомцев - широкий выбор кормов для собак и кошек, обширный перечень аксессуаров и пр. Продукция таких торговых марок, как Orijen, Acana, Hill's, Royal Canin, Eukanuba & Iams, Happy Dog, 8 in 1, Trixie, и др. Грамотные и доброжелательные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, связанные с кормлением, содержанием и уходом за животными.

В рамках партнерской программы предлагаем приобрести товары со скидкой 7% в магазине ZooGooDs.Ru - все для Ваших питомцев. Для получения скидки при оформлении заказа в магазине ZooGooDs - просьба ссылаться на сайт Винцера.



Московский кредитный банк

ОАО "Московский кредитный банк" работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года. Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов, уделяя особое внимание кредитованию малого и среднего бизнеса, и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов. МКБ является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности.




Диалаб лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория ДИАЛАБ предлагает широкий спектр исследований для медицинских центров, лабораторий и страховых компаний. Исследования проводятся на современном лабораторном оборудовании по новейшим технологиям. Современная научная база позволяет предоставлять заказчикам широкий спектр выполняемых исследований в кратчайшие сроки (Лицензия МЗ МО №2382/2004).




«СПА центр» ВНИИМИ

Альфа СПА, группа компаний ВНИИМИ специализируется на создании и комплексном оснащении медицинских, санаторно-курортных и оздоровительно-развлекательных учреждений, а также салонов красоты, санаториев и центров СПА. Высокие технологии при создании оборудования и методик СПА - делает их уникальными и успешными. Основным направлением деятельности являются оснащение эксклюзивным оборудованием, проектирование, консалтинг и обучение.




ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи  

Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи РАМН. Институт является базовой организацией страны в рамках проблем Научного совета РАМН и Минздрава России по микробиологии. Основным содержанием деятельности института является решение фундаментальных проблем в области эпидемиологии, медицинской и молекулярной микробиологии, инфекционной иммунологии. В этих исследованиях особое место занимают общие и частные закономерности распространения и эпидемического проявления инфекционных заболеваний; структура и динамика инфекционной патологии населения; возникновение, функционирование и эпидемическое проявление природных очагов болезней человека; генетика, молекулярная биология, экология и персистенция патогенных микроорганизмов; проблемы общей и инфекционной иммунологии, включая иммунорегуляцию и иммунокоррекцию, пути и средства диагностики и профилактики инфекционных болезней; биотехнология; нанотехнологии.