ОГРН 1077746323709
(495) 491-83-91
491-95-08
491-64-11
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

Расписание работы врачей

    В медицинском центре «ВИНЦЕРА» работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, врачи высшей категории, сотрудники ведущих клиник Российской Академии Медицинских Наук и Российской Медицинской Академии Последипломного Образования:

ФотоФИОПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
Войнов Виктор Александрович
Гинеколог
09:00–14:00   14:00–20:00   14:00–20:00    
Безь Ирина Симоновна
Терапевт, кардиолог
    18:00–20:00   18:00–20:00 10:00–15:00  
Ганцовский Павел Иванович
Офтальмолог
  10:00–15:00 12:00–20:00 15:00–20:00   10:00–18:00 10:00–15:00
Данилова Марина Александровна
Дерматолог, трихолог
  15:00–20:00     15:00–20:00    
Денисова Татьяна Ильинична
Офтальмолог
10:00–19:00 15:00–19:00   10:00–15:00 10:00–19:00    
Захарова Мария Николаевна
Невролог
    17:30 - 20:00   17:30 - 20:00 09:00 - 17:00  
Славинская Татьяна Ивановна
Хирург
  9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00    
Литенкова Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог
    15:00-20:00
по нечетным числам месяца
15:00-20:00
по нечетным числам месяца
  15:00-20:00  
Авсейчикова Марина Сергеевна
Терапевт, кардиолог
9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-17:00 9:00-15:00 9:00-17:00    
Джабраилов Джабраил Абдулазизович
Врач-уролог
  9:00-13:00   9:00-13:00   9:00-13:00  
Перминова Светлана Георгиевна
Массажист
  10:00-14:00 16:00-20:00 10:00-14:00 16:00-20:00 10:00-14:00  
Короткова Ольга Игоревна
Врач дерматокосметолог
    17:30-20:00        
Давыдова Яна Борисовна
Оториноларинголог
    15:30-20:00     10:00-15:00  
Адарчева Людмила Сергеевна
Невролог
14:00–20:00   10:00-16:00        
Коваленко Наталья Валерьевна
УЗИ-врач
  16:30–20:00     16:30–20:00    
Леденкова Анастасия Александровна
Акушер-гинеколог
            10:00 - 15:00
Мухина Ирина Викторовна
Лор
  9:00–13:00   10:00–14:00 10:00–15:00   10:00–14:00
Петлёв Алексей Анатольевич
Оториноларинголог
17:00–20:00            
Савельева Лариса Викторовна
Эндокринолог
          09:00–13:00  
Трошкина Ирина Николаевна
УЗИ-врач
18:00–20:00   18:00–20:00     9:00–14:00  
Фесечко Ольга Петровна
Терапевт-кардиолог
15:00–20:00 15:00–20:00   15:00–20:00     10:00–15:00
Хайдаров Бозор Темирович
Невролог
10:00–14:00 10:00–16:00   10:00–16:00 10:00–16:00   10:00–17:00