ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

30 МАРТА 2009 ГОДА

Главная > Новости > 30 МАРТА 2009 ГОДА

Только с 30 марта по 30 апреля cкидка 15%
на коллективное (более одного) заключение договоров на годовое обслуживание.


Договор на годовое медицинское обслуживание – это реальная альтернатива медицинского страхования. Заключая договор с нашим медицинским центром, Вы получаете полноценное медицинское обслуживание в течение года. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную медицинскую помощь. В стоимость договора включаются: консультации врачей - специалистов нашего Медицинского центра, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО-кардиография, электроэнцефалография), ультразвуковая диагностика (УЗИ щитовидной железы, молочных желез, брюшной полости, мочевыделительной системы, суставов, гинекологическое УЗИ), лабораторные исследования; лечение в условиях нашего дневного стационара.

Отличительная черта нашего Медицинского центра в том, что мы заключаем годовые договора и с пациентами с хроническими заболеваниями, в том числе с сахарным диабетом, рассеянным склерозом, полинейропатиями, глаукомой, паркинсонизмом, эпилепсией.

Консультации, диагностика и лечение проводятся докторами и кандидатами медицинских наук, ведущими специалистами клиник Российской Академии Медицинских Наук (НЦ неврологии, НЦ эндокринологии, НЦ психического здоровья, НИИ глазных болезней).

По вопросу заключения договоров на годовое медицинское обслуживание звоните по тел.: (495) 491-9508, 491-8391 или по E-mail:info@vincera.ru

Заключая договор на годовое обслуживание, Вы экономите свое время, деньги и сохраняете свое здоровье!