ОГРН 1077746323709
противодействие коррупции
(495) 491-64-11
491-72-23
Медицинский центр "Винцера"
Москва, ул. Свободы, 15/10
info@vincera.ru

Винцера - качественное медицинское обслуживание


Направления деятельности

космецевтической линии «Oxygen Botanicals»

Канадский концерн Cosmetics Manufacturers Inc. (CMI) уже более 25 лет успешно разрабатывает и производит препараты для ухода за кожей лица и тела, средства для ухода за волосами, декоративную лечебную косметику, пищевые добавки и фармацевтическую продукцию.

CMI — это всемирно известные бренды, оригинальные запатентованные косметические формулы, современные технологии производства и высококвалифицированный персонал.

Наряду с созданием собственных препаратов концерн разрабатывает и внедряет многие продукты для косметических и фармацевтических компаний.

Одна из последних разработок CMI — биоинженерная технология стабилизации молекулярного кислорода легла в основу создания профессиональной кислородной косметики нового поколения «Oxygen Botanicals»

Одна из последних разработок CMI — биоинженерная технология стабилизации молекулярного кислорода легла в основу создания профессиональной кислородной косметики нового поколения «Oxygen Botanicals»

Одна из последних разработок CMI — биоинженерная технология стабилизации молекулярного кислорода в эмульсиях и сыворотках — легла в основу создания CMI-Oxygen комплекса и профессиональной кислородной косметики нового поколения «Oxygen Botanicals».

CMI-Oxygen комплекс — уникальная катезомная структура, состоящая из экстракта японского зеленого чая, насыщенного чистым, полученным нехимическим путем кислородом, карнитина и коэнзима Q 10, заключенных в липосомальную оболочку, комплиментарную структуре кожи.

Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом, предотвращающим перекисное окисление в клетках и межклеточных структурах, уменьшает воспаление, обладает бактерицидным и противоопухолевым действием, защищает от воздействия УФ-лучей.

Карнитин принимает активное участие в биохимических процессах получения энергии из жиров.

Коэнзим Q 10, являясь одним из активнейших компонентов дыхательной цепи митохондрий, абсолютно необходим для жизнедеятельности клеток.

Коэнзим Q 10 — уникальный антиоксидант, обладающий способностью не только дезактивировать свободные радикалы, но и восстанавливать активность других антиоксидантов, в частности, витамина Е.

 

Услуги кабинета терапевтической косметологии